На брифинге в СЦК 4 декабря 2025 года аким Северо-Казахстанской области Гауез Нурмухамбетов рассказал о планах по газификации региона.
Адвокат Куандыка Бишимбаева Ерлан Газымжанов высказал свое мнение по поводу мемов, которые высмеивают защитников подсудимого.
Это группа людей сговорилась и поставила себе цель издеваться над адвокатами. Мы выполняем свою работу, - заявил адвокат, отметив, что сам он на подобные мемы старается внимание не обращать.
В одном из роликов можно увидеть, как Газымжанов кладет что-то себе в рот. Пользователи соцсетей посчитали, что адвокат “закидывает насвай” во время судебного процесса.
Ну нет конечно. С какой радости я буду это делать. Коллега просто передала мне Tic Tac. Вот я его и положил, и все, - заявил он.