В Алматы 19 сентября пройдет концерт Backstreet Boys. Шоу состоится на Центральном стадионе.

Информация о концерте появилась на сайте поп-группы. Покупка билетов на сайте пока недоступна.

Позже стало известно, что 21 сентября Backstreet Boys выступят и в столице Казахстана на “Астана Арена”.

Backstreet Boys — американская поп-группа, которая стала очень популярной в 1990-х годах. Они были образованы в 1993 году в Орландо, Флорида, и состояли из Эй Джей Маклина, Хауи Дороу, Ника Картера, Кевина Ричардсона и Брайана Литтрелла. Группа выпустила свой дебютный альбом "Backstreet Boys" в 1996 году, который сразу же принес им мировую известность. Они выпустили несколько альбомов, которые стали платиновыми и золотыми в разных странах. Группа до сих пор существует и продолжает давать концерты, теперь и в Казахстане, в частности, в Алматы.

Любимые многим хиты: Everybody, I Want It That Way, As Long as You Love Me и другими. В 2023 году коллективу исполнилось 30 лет. 

Ранее сообщалось, что к нам едет Дженнифер Лопес. Она впервые выступит в Алматы с мировым туром “Up All Night”. Концерт мировой звезды состоится 10 августа на Центральном стадионе. В рамках тура певица исполнит свои знаменитые хиты. Отметим, что 1 августа JLo даст такой же концерт в Астане.

В ходе пресс-конференции, посвященной концерту Дженнифер Лопес организаторы сообщили, что на данное масштабное шоу приедут гости из 29 стран мира. Они ожидают около 8 тысяч иностранцев.

Учитывая, что каждый турист в среднем тратит в мегаполисе по 1,5 тысячи долларов в 3-5 дней, Алматы в эти дни сможет заработать около 5 млрд тенге.
 

Другие новости